Антибабский форум

свобода и демократия
Текущее время: 24 июн 2026, 04:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3351
Поиск в найденном:

Автор Сообщение

 Форум: Флейм   Тема: Чат

 Заголовок сообщения: Re: Чат
Добавлено: 22 июн 2026, 21:37 

Ответы: 44562
Просмотры: 4450538


:Дирол: А судьи кто? Кто решает какая тема профильная? :D

 Форум: Флейм   Тема: Чат

 Заголовок сообщения: Re: Чат
Добавлено: 21 июн 2026, 23:01 

Ответы: 44562
Просмотры: 4450538


:Дирол: А по какому принципу последний пост в этой теме ,перенесли в другую тему, а эти оставили? Зы. Привык,чтобы хоть здесь твои буквы были последними? Ню...ню...Вопрос риторический, можно не отвечать. Ну чтож... :D Если не получается поговорить об эйблизме, поговорим об эйджизме.Часто на этом фор...

 Форум: "Шедевры" форума   Тема: Клуб РСП-шек на АБФ-2

 Заголовок сообщения: Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2
Добавлено: 20 июн 2026, 22:33 

Ответы: 405
Просмотры: 47772


Это всё? Ничего нового.Даже скучно уже. Одни истерики,маты,жалкие попытки оскорбить.Не старайся дедуль.И не позорься...Хотя. Что уже терять.Никогда не задумывался над теорией, что если у человека что то происходит в жизни, это ему урок. Но видимо не все эти уроки проходят. Потому как сделать анализ ...

 Форум: "Шедевры" форума   Тема: Клуб РСП-шек на АБФ-2

 Заголовок сообщения: Re: Чат
Добавлено: 20 июн 2026, 15:07 

Ответы: 405
Просмотры: 47772


Хотя...здесь уже давно форум в одно лицо... :Дирол: Челу надо куда то заходить и что то писать. Зы. Не дай Бог так оголодать.

 Форум: "Шедевры" форума   Тема: Клуб РСП-шек на АБФ-2

 Заголовок сообщения: Re: Чат
Добавлено: 20 июн 2026, 15:05 

Ответы: 405
Просмотры: 47772


Мда уж.. пролистала этот форум. Особенно в свете последних событий. Вот это к чему здесь было.. Хммм, на ЯПе неплохую тему открыли. Такую...АНТИксенофобскую. Про Кубаноидов)) Неплохо написано (слог понравился...явно не ИИ богомерзкий, а человек писал). https://www.yaplakal.com/forum3/topic3047526.ht...

 Форум: "Шедевры" форума   Тема: Клуб РСП-шек на АБФ-2

 Заголовок сообщения: Re: Чат
Добавлено: 18 июн 2026, 20:55 

Ответы: 405
Просмотры: 47772


:Дирол: Нету других вариантов.
Странный форум и его владелец. Такое впечатление, что запущен режим самоуничтожения. Ну и поддержка в тему.

 Форум: Флейм   Тема: Дневник

 Заголовок сообщения: Re: Дневник
Добавлено: 16 июн 2026, 21:33 

Ответы: 1621
Просмотры: 233649


Нет, это очень не быстро все. ДНК сдано, дело передано в СК. Но, поиски могут затянуться, многих несколько лет ищут уже, так как не всегда возможна эвакуация с места боев. Еще в планах в Красный крест обратиться, как куратор наша из отпуска выйдет, даст контакты, туда тоже напишем. Не опускайте рук...

 Форум: Флейм   Тема: Дневник

 Заголовок сообщения: Re: Дневник
Добавлено: 15 июн 2026, 12:48 

Ответы: 1621
Просмотры: 233649


Олька писал(а):
Пропал при выполнении боевой задачи в л.м. Синельниково, Чугуевского р-на, Харьковской обл.
Нашли? Я просто спрашиваю, можешь не отвечать.

 Форум: Флейм   Тема: Дневник

 Заголовок сообщения: Re: Дневник
Добавлено: 15 июн 2026, 12:43 

Ответы: 1621
Просмотры: 233649


Учитывая высказывание предущей ораторши - говорить в засранном ею открытом эфире желания не имею. Буду нужен - достопочтенная Бампер знает, как меня найти. :Дирол: Кстати о птичках..у меня вообще нет желания с тобой общаться ни в эфире, ни в другом месте. Абубакар был абсолютно прав в своей характе...

 Форум: О прекрасном   Тема: Делимся музыкой

 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
Добавлено: 15 июн 2026, 12:33 

Ответы: 1529
Просмотры: 181298


:Дирол: Как видят Хлою амбассадоры этого форума и их подружки
Цитата:
phpBB [media]

 Форум: Флейм   Тема: Дневник

 Заголовок сообщения: Re: Дневник
Добавлено: 15 июн 2026, 12:26 

Ответы: 1621
Просмотры: 233649


А почему ты это сама делаешь? А где мужчины? Или тебе это просто нравится?

 Форум: О прекрасном   Тема: Делимся музыкой

 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
Добавлено: 15 июн 2026, 12:22 

Ответы: 1529
Просмотры: 181298


Цитата:
phpBB [media]

:D Пестня очень хорошо характеризует то, что происходит на этом сайте.

 Форум: Разное   Тема: Должен ли АБФовец быть вооружён и очень опасен?

Добавлено: 15 июн 2026, 12:07 

Ответы: 567
Просмотры: 92178


Хлоя, спешиал фо ю. А то ты всё злобствуешь.Хотя, чего еще ожидать от кубаноидки, уроженки "малой родины Чикатило"? :Дирол: А зачем это? Что то пытаешься доказать? Ню..ню..Зы. Кашу то в голове хоть иногда помешивай, а то всё в одну кучу смешалось.И географию учи. Не позорься уже перед люд...

 Форум: "Шедевры" форума   Тема: Клуб РСП-шек на АБФ-2

 Заголовок сообщения: Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2
Добавлено: 15 июн 2026, 12:01 

Ответы: 405
Просмотры: 47772


:Дирол: Ты свои придуманные правила оставь для своего жеж прикрытия. :D Уже сам себе противоречишь, причем в одном высказывании: Нахуй тебя не посылаю, ты сама об этом мечтаешь, да некому, никто не покушается... Всё, ПНХ. Ну....вот это всё Злобность уйми свою, старая дура-климактеричка. я пропускаю ...

 Форум: "Шедевры" форума   Тема: Клуб РСП-шек на АБФ-2

 Заголовок сообщения: Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2
Добавлено: 15 июн 2026, 07:45 

Ответы: 405
Просмотры: 47772


:D Я как то не поленюсь и соберу все твои высказывания и оскорбления в адрес Хлои. Угомонись уже дедуль! В твоём возрасте нужно быть психологически зрелым человеком. Или возраст один пришел? ню..ню.. Бывает. И запомни, ты здесь в вирте. Но даже в реале, любому человеку никакие его физические или умс...

 Форум: "Шедевры" форума   Тема: Клуб РСП-шек на АБФ-2

 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
Добавлено: 15 июн 2026, 07:39 

Ответы: 405
Просмотры: 47772


Я ни в вирте, ни в реале не делю людей на инвалидов и не инвалидов. Лжешь. Глаза подними, перечитай саму себя, высказывание насчет "убогих"? Ксенофобка, ярко выраженная Нормальные люди, даже в самой жаркой дискуссии, никогда до подобного не опустятся. Ладно, дело твое, как ты сама свой вн...

 Форум: Флейм   Тема: Безнадёга.RU

 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
Добавлено: 15 июн 2026, 07:28 

Ответы: 1108
Просмотры: 151697


Хлоя, кино посмотри, с конце концов, детективы. Только Чехова вспомни, насчет "ружья, которое висит в первом акте на стене". Только дуры набитые с накачанными губами могут себе представить, что ружбайку снимет с ковра на стене, и "пух-пух", всех поубивает. Зы. :Дирол: Отстань уж...

 Форум: Родительский   Тема: Книга Анатолия Некрасова "Путы материнской любви"

Добавлено: 14 июн 2026, 01:07 

Ответы: 8
Просмотры: 181


Не буду я читать эту книгу. Мне своих хватает. :D

 Форум: "Шедевры" форума   Тема: Клуб РСП-шек на АБФ-2

 Заголовок сообщения: Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2
Добавлено: 14 июн 2026, 01:02 

Ответы: 405
Просмотры: 47772


:Дирол: Ещё раз напоминаю... Не я первая начала это. Ты начал хамить и писать всякие гадости и продолжаешь.. Если считаешь, что инвалидность даёт на это индульгенцию, то это твои проблемы. :Язык:

 Форум: "Шедевры" форума   Тема: Клуб РСП-шек на АБФ-2

 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
Добавлено: 14 июн 2026, 00:59 

Ответы: 405
Просмотры: 47772


Любопытно. Керрбысним, про твой поганый язык в виртуале. Но два вопроса интересуют, Хлоя: 1) Тебя в реале, хоть раз по морде били, за поганый язык? Или считаешь, что "тыжедеачка", тебя нельзя бить? Просто "за дело", и что ты сама это поняла и признала? 2)Ты и в реале, способна и...

 Форум: Флейм   Тема: Разница в возрасте

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Добавлено: 14 июн 2026, 00:48 

Ответы: 24
Просмотры: 4109


:Дирол: Разрешаешь? Вот спасибо.
Тока у меня круг общения давно сложился и менять я ничего не собираюсь. Ни по возрасту, ни по должности, ни по званию. Как нить сама решаю с кем мне общаться.

 Форум: Флейм   Тема: Безнадёга.RU

 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
Добавлено: 13 июн 2026, 19:56 

Ответы: 1108
Просмотры: 151697


:Дирол: Зато реальные люди , жившие в то время знают почему - потому что дешево и сердито. Вот вы до сих пор и ищете это.

 Форум: Флейм   Тема: В соседнее село на дискотеку

 Заголовок сообщения: Re: В соседнее село на дискотеку
Добавлено: 13 июн 2026, 19:20 

Ответы: 331
Просмотры: 59904


phpBB [media]

 Форум: Флейм   Тема: В соседнее село на дискотеку

 Заголовок сообщения: Re: В соседнее село на дискотеку
Добавлено: 13 июн 2026, 19:16 

Ответы: 331
Просмотры: 59904


phpBB [media]

 Форум: Флейм   Тема: Безнадёга.RU

 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
Добавлено: 13 июн 2026, 18:51 

Ответы: 1108
Просмотры: 151697


Ждем восхишений прозорливостью и дальновидностью персонажа от его верной поклонницы .
Поле сортировки:  
Страница 1 из 135 [ Результатов поиска: 3351 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.680s | 18 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru