Новый антибабский форум

свобода и демократия
Текущее время: 21 апр 2018, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и ненависть (МакГрегор)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 21:52 

МакГрегор писал(а):
Дело в том, что описанные события произошли ~18 лет назад, когда ни АБФа, ни даже компьютера у меня ещё в помине не было. То есть, тому пацану сейчас уже должно быть ~28 годков.

Привет честной компании... :-) Давненько я тут у вас не был...Прочитал я тут про пацана , и аналогичную историю вспомнил..
Было это лет пять тому назад. Я тогда был ещё совсем молодым..всего 60т , и работал радиотехником в одном из пансионатов в Курортном районе Питера..Чинил там всякую теле-радиоаппаратуру , да обеспечивал звук для всяческих мероприятий в нашем клубе и ресторанах...Больше всего работы было на праздники , особенно - в ночь на Новый год..И вот наступил новогодний вечер..Подключил я всю аппаратуру на всех точках и сижу себе за персональным столиком в ресторане ..Попиваю сок и гуляю по интернету через свой ноут..Постепенно собралась публика и началась большая пьянка...В эту ночь мне повезло..Работы было мало..Залили шампанским один микшерский пульт , уронили один телевизор ,да оборвали несколько кабелей от усилителей до колонок..Так что - сидел я почти всю ночь спокойно , просматривая новогодние передачи из разных стран по интернету..Часам к трём - четырём веселье начало стихать. Народ разбрёлся по номерам , музыканты - тоже , и в ресторане осталось всего несколько пьяных в хлам компаний , желающих продолжения банкета.. Я прошёлся по своим точкам , повыключал аппаратуру , и дал команду разнорабочим - узбекам отнести её в кладовку..Вышел на улицу покурить..На улице веселье ещё шло полным ходом.. Надо думаю какую-нибудь мадаму в свой служебный номер на ночь пригласить подумал я..и с ней НГ и отпраздновать..А то во рту ещё ни грамма алкоголя..На работе пить было запрещено.Вернулся.. Иду по ресторану , тщательно вглядываясь в женский контингент ..и натыкаюсь на полный отчаянья детский взгляд..За одним из столиков сидит пацанёнок лет пяти - шести , а рядом с ним - уткнувшись мордой в салат сидит ОЖП лет так тридцати..Что случилось..спрашиваю я пацанёнка..С мамой плохо..отвечает..помогите..Я поднял за волосы из тарелки с салатом голову дамы , и она чего то захрюкала..Не волнуйся..говорю.Жива твоя мама..Пусть папа придёт и тащит её в ваш номер..У нас нет папы отвечает пацан..Мы с мамой вдвоём приехали на три дня по путёвке..И смотрит на меня жалобными глазами..вот вот заплачет...Жалко мне парня стало..Как звать то тебя спрашиваю..Никита..Ладно говорю..а я - дядя Валера..я здесь работаю..В каком номере и корпусе вы живёте - знаешь? Знаю - ответил Никита и протянул мне карточку гостя..Сходили мы с ним в гардероб , взяли их одежду , и я попытался привести в чувство даму..Да куда там..полный труп..С трудом надел на неё шубу и думаю..что дальше то делать..Дама то килограмм семьдесят , а до их корпуса через двор идти надо..не дотащу..Сел..закурил и думаю , что же делать...А тут уборщик мимо проходит..молодой парень - таджик...Вай..вай ..вай..Такой красивый женщин и так напился...вай вай вай..И тут меня осенило..Работа говорю есть за деньги. Нужно эту тушку в её номер оттащить..я заплачу..Таджик сбегал за коллегой , и они вдвоём потащили даму..Мы с Никитой - сзади...На ресепшене охранник ухмыльнулся...Что мол эту пьянь сегодня трахать будешь??..Я ничего не ответил, представив , как завтра всё бабьё пансионата будет мне перемывать косточки..Захотелось напиться.. Дотащили таджики труп до номера , положили на кровать. Мадама обоссалась и громко пёрнула.Я расплатился и собрался уходить..Вы куда..спрашивает Никита..К себе в номер..отвечаю. Я в соседнем корпусе живу..Возьмите меня с собой..не хочу я с ней оставаться..Я почесал тыкву..а почему бы и нет..Будет мне компания НГ справить. Мы с Никитой вернулись в ресторан , набрали на кухне всякой еды , сладостей , выпивки и отправились в мой номер..Отпразновали НГ , посмотрели телевизор , и завалились спать , благо в номере две одноместных кровати было..По утру проснулись..позавтракали. Звони маме говорю , а то хай твоя маманя подымет..Никита позвонил...Не отвечает говорит..Тогда одевайся и пошли скомандовал я..Приходим в их номер..На кровати сидит полуголая маманя , весь пол заблёван...Ты кто спрашивает она. Я - тот , кто с удовольствием бы твоё рыло отрихтовал..отвечаю ..Ребёнок твой в порядке и накормлен..забирай..Разворачиваюсь и ухожу..В коридоре меня догоняет плачущий Никита..Дядя Валера..не уходите..мама дерётся...Хотел было вернуться и врезать этой сучке как следует...Так ведь нажалуется..с работы выгонят..Ладно Никита..пошли..У тебя кто-нибудь есть кроме мамы спрашиваю..Папа есть..но они с мамой развелись , и папа на север уехал , ему в Питере жить негде..Бабушка с дедушкой ещё есть..Давай телефон дедушки..Я позвонил и объяснил ситуацию..Не приезжайте..Не надо говорю пацана праздника лишать..пусть со мной побудет. не обижу...Дедушка согласился...Потом мы с Никитой ремонтировали поломанную аппаратуру у меня в мастерской , катались с горки на ватрушке , ходили гулять на залив...Маманя так и не объявилась..А через день приехал дедушка..Повёл меня в ресторан и всячески благодарил..Я ничего у него расспрашивать не стал..А Никита потом часто мне звонил..просто поговорить , пока мама ему это не запретила.. Вот такая грустная история...Рассказал сыну...Тот вздохнул только..Он такого в своей жизни не хлебнул...Не смотря на наш развод , у него всё же нормальная мама.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 22:00 
Штандартенфлудер, основатель форума

Знаете, какого цвета глаза любящей женщины, глазеющей на тебя через затемнённое стекло зоны прилёта аэропорта Грозного?

А я знаю. Зелёного.

Знаете, как разрывает желание овладеть ею там, же сразу как только пересечёт линию выхода?

А я знаю. Но нельзя.

Надо чинно раскланяться, усадить её в такси, доехать до гостиницы в центре города, выслушать приветствия дежурной на смеси чеченского с русским и только потом, оооо, потом, войти в свою женщину, мокрую, только что из душа!

А затем расслабленно лежать на застеленном белым хрустящим бельём двуспальной кровати и смотреть на неё, лукаво уплетающую местные вкусности, потому что после секса её пробивает на еду.

Умильно смотреть на её шикарную грудь, подрагивающую в такт движениям, и не хотеть больше ровным счётом ни-че-го.

Валяться в её удушающих объятьях, вспоминая счастливые моменты жизни. Нашей жизни, потому что у нас есть "Мы". Наше общее, выстраданное, не украденное у других моих жён и любовниц, а честно вылюбленное.

И у нас есть наши честно заработанные 48 часов счастья. В той местности, где на улице даже нельзя пройтись под руку, потому что это харам. Где меня в чёрной униформе и с бородой вечно принимали за её охранника.

И где мы были счастливы. Пусть даже 48 часов. Два раза в год: на её День рождения и на мой.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 17:49 
Ветеран ФСИН

Ervic писал(а):
Менты и есть менты: расскажу свою историю. Стояли две девчонки лет по 16-17, в городе Краснодоне, в году этак 12-м. Личико у них были ангельские, фигурки на заглядение, а мораль - чертовская... Но так как девочки не первый день стояли, подъехали к ним бравые милиционеры и начали вопрошать, зачем стоите, кому дадите... или в отдел. Но девочки на отмазках - возраст-то школьный. И тут принц подъехал на небелом джипе... Менты его прозевали, и тааакие подсрачники получили (реально по жопе), что быстро в свой УАЗ попрыгали и укатили)))... А девочкам цветы (почти миллион, ну может тыщ на сто меньше) достался... И потом девчушки еще стояли, и ни один год и ни один УАЗ ментовской больше не интересовался)) Реальная история!
То есть крыша у этих шлюх не ментовкая,а шпанская.Бывает.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 21:24 

Вот откопала в архиве.
Когда-то это я написала как продолжение одного из рассказов МакГрегора.

Цитата:
И только метров через двести, когда шёл уже по берегу реки, его затрясло мелкой-мелкой противной дрожью. Что-то тяжелое оттягивало правый карман, наспех натянутых брюк. Он остановился, посмотрел на звезды. Они холодно мерцали, от воды шел желтый туман, тяжелый, тягучий.
И сразу что-то накатило, холодный горький ком застрял в горле, затошнило под ложечкой, лоб покрылся холодной испариной, как-то болезненно зазнобило, его вырвало.
Опять эти воспоминания… странные, как будто это все происходило не с ним, как будто это было во сне или он видел это в кино. Воспоминания как будто о будущем…
В воспаленном мозгу проносились видения – вот веснушчатая хохотушка смешно морщит носик, строя ему глазки, вот он обнимает улыбчивую девушку с копной вьющихся волос, позируя перед фотоаппаратом, вот красавица-горянка сверкает глазами из темноты. Еще десятки глаз, рук, ласкающих его тело. Десятки тел, судорожно извивающихся под ним в экстазе оргазма. Десятки сломанных судеб и искалеченных душ…
Желтый туман накрыл его с головой, он затягивал, убаюкивал, тошнота проходила, он перестал понимать, где он и что с ним происходит, и только где-то в глубине сознания маленьким молоточком билась искра сознания - пистолет. Надо его выбросить в реку, здесь его никто не найдет. Он достал его из кармана, надо же, в нем осталась одна пуля, значит, он ошибся, когда считал выстрелы.
Туман сгустился у него над головой, уже не стало видно ни реки, ни рядом стоящего дерева. Внезапно он оцепенел, из тумана на него смотрели глаза – огромные, зеленые, насмешливые, бездонные. Его как будто парализовало, он потерял разом все силы.
Пистолет словно прилип к ладони. Он медленно стал поднимать руку с пистолетом к виску. Холодный металл коснулся кожи, он нажал на курок.
Звука выстрела он не слышал, туман, словно вата поглотил его. Кусочки мозга и крови забрызгали ствол дерева. Он неловко подогнул ноги и завалился на бок, уткнувшись лбом в какую-то корягу.
Туман опустился на него, и уже через несколько минут от тела ничего не осталось, оно, растворилось в тумане, как в кислоте. И только пистолет остался лежать на слегка примятой траве.

Пистолет нашли через два дня, купавшиеся в реке дети.
Осмотр места происшествия ничего не дал, никаких следов. Примятая трава поднялась после дождя, а кусочки мозга с коры дерева давно склевали птицы. Еще два дня прочесывали дно реки, также безрезультатно, Шотландец словно растворился.
Матрица засосала его….

Июль 2013г.

Небольшое продолжнение к моему рассказу написала Фримонк с АБФ1, но я его затеряла.
Там было о том, как МакГрегору в Матрице предложили на выбор красную или синиюю таблетку, а потом всем коллективом АБФ1 запиннали его ногами)).

СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 03:51 

"Никогда - никогда, никому - никому"

- Да что ты вообще заешь о любви? - спросила змея, свернувшись калачиком на нашем диване.
- А ты любила когда-нибудь? - спросил я змею.
- Любила. Тебя - ответила мудрая змея.
- Любила, несмотря ни на что. Не глядя на камни Гингемы. Не оборачиваясь на окрики реальной действительности. Не воспринимая хлыстообразные всплески предыдущих жён из их подсознания.

Приезжая в Грозный. Дважды в год: на твой мой дни рождения. На этих маленьких самолётиках, которые были способны разве что развезти огурцы по рынкам.И мы снимали лучшие номера в гостинице Грозный-Сити. И в этих номерах - о, чудо! Бывала даже горячая вода! И даже королевский завтрак.

А потом мы гуляли по летнему городу, где через каждые 50 метров нас встречали и провожали солидные чеченские ППСники, вежливо козырявшие моей бороде и принимавшие меня за охранника этой диковинной русской женщины.

У нас было ровно два выходных в год: на её и мой дни рождения. Её днюха приходилась на последние Рамадана, когда до 20:22 вечера в кофейнях на проспекте Путина нельзя было купить и чашки кофе, а грозненский драмтеатр выдавал репертуар исключительно на чеченском языке.

Но даже в те времена Грозный был бесподобно хорош: от взорванного Моста перед площадью Минутка до православного храма Архангела Михаила, охранявшегося русскими пулемётчиками из Ханкалы.

И теми жаркими июльскими ночами она шептала: "Я тебя не отдам. Никогда и никому". Даже приоткрывая окошко номера, чтобы тайком от меня выкурить сигаретку и через пару минут, обернувшись, сказать, как ни в чём не бывало: "Я люблю тебя".

И повторив те же слова морозным подмосковным вечером, под бой новогодних курантов, улетая в оргазменном крике, в блёстках отсвета пересверков висящей на стене ёлочной гирлянды.

"Никогда-никогда, никому - никому" - шептала змея. "Я тебя не отдам" - разносились отзвуки её слов по дому, ставшему нашим.

"Никому - никому" - вторил домовой. А вдалеке злобно шипела некогда любимая третья жена, в бессильной злобе пытавшаяся восстановить свою власть надо мной и получавшая одинаковые ответы: "Отказано в доступе".

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 14:04 

phpBB [media]

250 грамм чёрного хлеба из так называемой обойной муки, наметённой со стен хлебопекарни.

Воры и уркаганы, жрущие краденую со складов тушёнку по малинам.

Живые призраки, клепающие танки КВ-1 и пистолет-пулемёты Судаева на заледеневших станках ленинградских оборонных заводов.

Высохшие от голода женщины, предлагающие свои мумифицированные писечки за пайку хлеба.

Загнанные в траншеи жители Лениграда с опухшими ногами, хлебающие отвар берёзовой коры.

Мой дед Николай Куренков с приступом куриной слепоты, в бескозырке "Торпедные катера КБФ", слепо шарящий вокруг и с трудом добравшийся до своей базы.

Сладковатый привкус пирожков с мясом, потому что с человечиной.

Чёрная, пересыпанная сахаром земля со сгоревших Бадаевских складов, продающаяся на ленинградских рынках в обмен на золотые дореволюционные кольца.

Указатели на стенах домов о наиболее опасных участках улиц при немецком артобстреле.

Истошный вой сирен, ночные перекрестья прожекторов, дробный лай зениток и злобный вой объятых пламенем немецких "Хейнкелей" и "Юнкерсов".

Подростки, тушащие на чердаках немецкие зажигательные бомбы, и в в азарте сующие их в бочонки с песком.

Чёрный пёс, Ленинград. Ты выстоял. Зачем-то.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 20:25 
РСП

МакГрегор писал(а):
"Никогда - никогда, никому - никому"

- Да что ты вообще заешь о любви? - спросила змея, свернувшись калачиком на нашем диване.
- А ты любила когда-нибудь? - спросил я змею.
- Любила. Тебя - ответила мудрая змея.
- Любила, несмотря ни на что. Не глядя на камни Гингемы. Не оборачиваясь на окрики реальной действительности. Не воспринимая хлыстообразные всплески предыдущих жён из их подсознания.

Приезжая в Грозный. Дважды в год: на твой мой дни рождения. На этих маленьких самолётиках, которые были способны разве что развезти огурцы по рынкам.И мы снимали лучшие номера в гостинице Грозный-Сити. И в этих номерах - о, чудо! Бывала даже горячая вода! И даже королевский завтрак.

А потом мы гуляли по летнему городу, где через каждые 50 метров нас встречали и провожали солидные чеченские ППСники, вежливо козырявшие моей бороде и принимавшие меня за охранника этой диковинной русской женщины.

У нас было ровно два выходных в год: на её и мой дни рождения. Её днюха приходилась на последние Рамадана, когда до 20:22 вечера в кофейнях на проспекте Путина нельзя было купить и чашки кофе, а грозненский драмтеатр выдавал репертуар исключительно на чеченском языке.

Но даже в те времена Грозный был бесподобно хорош: от взорванного Моста перед площадью Минутка до православного храма Архангела Михаила, охранявшегося русскими пулемётчиками из Ханкалы.

И теми жаркими июльскими ночами она шептала: "Я тебя не отдам. Никогда и никому". Даже приоткрывая окошко номера, чтобы тайком от меня выкурить сигаретку и через пару минут, обернувшись, сказать, как ни в чём не бывало: "Я люблю тебя".

И повторив те же слова морозным подмосковным вечером, под бой новогодних курантов, улетая в оргазменном крике, в блёстках отсвета пересверков висящей на стене ёлочной гирлянды.

"Никогда-никогда, никому - никому" - шептала змея. "Я тебя не отдам" - разносились отзвуки её слов по дому, ставшему нашим.

"Никому - никому" - вторил домовой. А вдалеке злобно шипела некогда любимая третья жена, в бессильной злобе пытавшаяся восстановить свою власть надо мной и получавшая одинаковые ответы: "Отказано в доступе".

Понравилось :Хорошо: Автобиографично, по всей видимости ;-)

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 21:24 
Бампер года

Последняя фраза все портит.

И обиды, и г@вно!

СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 21:59 

А завтра было 23 февраля

Сегодня сильную половину человечества (собственно, как и всех остальных) отпустили с работы пораньше. Кашляющих, чихающих, так как в стране очередная эпидемия какого-то там по счёту номерного штамма гриппа.

Тем, кто счастливо женат, повезло меньше: замученным тяжёлой неволей мужьям надо было успеть закупиться в супермаркетах всякими жрачками согласно списку, о чём доложить драгоценнейшим жёнам (с предоставлением чеков). Приобретение носок и пены для бритья было внесено в семейные бюджеты бедолаг отдельной строчкой. Чтоб помнили, негодяи, перед покупкой норковой шубки 7 марта!

А мне, как сепаратисту и разведёнцу, по Ватсапу пришёл краткий доклад: "Подарки купила, хлеб тоже, буду вовремя, встречать не нужно, целую, твоя змея", поэтому я ограничился лишь закупкой лёгкого красного вина, после чего мирно продрых целых полчаса, по истечении которых меня закружил вихрь предпраздничных приготовлений, в ходе которых:

1) Мне наклеили спереди и сзади перцовый пластырь (чтоб не кашлял, сука такая, в самый неподходящий момент),
2) Напоили подогретым красным вином со свежевыжатым грейпфрутовым соком,
3) Доложили, как сильно меня любят и в каких именно местах (гусары, молчать!),
4) Доложили краткий конспект прочитанных на АБФ2 тем (с личными комментариями, не вошедшими в общее обсуждение),
5) Во всю длину, сверкая неприкрытым бюстом внушительной величины, вызывающе растянулись на моём диване.

Шьорт, побьери, а мирная жизнь-то налаживается!

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 23:12 

И снова седая ночь, и только ей доверяю я.

phpBB [media]

Ей 18, мне 20. На дворе сентябрь 1993-го. Она студентка первого курса политеха, я - пятикурсник юрфака. Она полна несбыточных надежд, а моя тогдашняя будущая первая жена, ещё будучи невестой, растопыривала когти в незримой темноте.

Она, выйдя замуж, потеряла свободу. Возможность быть собой. Ушла яркость личности, уйдя в серую обыденность замужней реальности: муж - дети - кухня.

Она развелась за год до моего крайнего развода с третьей женой. Единственным мужчиной в её жизни до меня был и оставался официальный муж, ушедший к другой и народивший ещё двух детей.

Грудь этой женщины до сих пор является лучшей женской грудью, к которой когда-либо прикасались мои истосковавшиеся в поиске источника губы.

Она пьёт армянский коньяк и не является музой. Обычная земная женщина, которая появляется в моей жизни ровно тогда, когда я это хочу.

Часовой пояс: UTC + 3 часа