| Антибабский форум https://antiwomen.net/ |
|
| Клуб РСП-шек на АБФ-2 https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=114&t=4513 |
Страница 16 из 17 |
| Автор: | Хлоя [ 27 фев 2025, 23:40 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2 |
Sea Fighter писал(а): Не, срок мотаю. Обычная история у личинусов РСПшек ![]() Как ты про себя то...На редкость самокритичен. Бывает. Держись.
|
|
| Автор: | Adamant [ 01 мар 2025, 13:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2 |
Хлоя писал(а): :Хлопает: Ауу.. чота не видно моих личных автобиографов.Ольки , Мактубы энд компани. Ну очень хочется узнать что у меня в жизни нового. Я жеж, оказывается так много про себя здесь рассказываю.Усралась ты кому более. Ни им, ни нам, ни кому-либо еще. Невостребованная, одинокая, старая пенсионерка, которая еще 35 лет назад вышла в тираж. Да и вообще, на кроссворды налегай, деменция не дремлет и уже вырисовывается. |
|
| Автор: | Sea Fighter [ 01 мар 2025, 14:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2 |
Adamant писал(а): . Невостребованная, одинокая, старая пенсионерка, которая еще 35 лет назад вышла в тираж. Да и вообще, на кроссворды налегай, деменция не дремлет и уже вырисовывается. Не, она бодрая еще. Вона как летает - любо-дорого посмотреть: ![]() Цитата: Вложение: scale_1200 (19).jpeg [ 66.43 КБ | Просмотров: 2127 ] |
|
| Автор: | Хлоя [ 04 мар 2025, 02:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2 |
Вы о5 вместе? Просто сладкая парочка твикс! Попугаи неразлучники.Забавно!
|
|
| Автор: | Хлоя [ 04 мар 2025, 02:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2 |
Adamant писал(а): Хлоя писал(а): :Хлопает: Ауу.. чота не видно моих личных автобиографов.Ольки , Мактубы энд компани. Ну очень хочется узнать что у меня в жизни нового. Я жеж, оказывается так много про себя здесь рассказываю.Усралась ты кому более. Ни им, ни нам, ни кому-либо еще. Невостребованная, одинокая, старая пенсионерка, которая еще 35 лет назад вышла в тираж. Да и вообще, на кроссворды налегай, деменция не дремлет и уже вырисовывается. Не интересно. Примитивно как то. Включи остатки фантазии, что не прОпил. Как тот глобус.
|
|
| Автор: | Хлоя [ 04 мар 2025, 02:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2 |
Sea Fighter писал(а): Adamant писал(а): . Невостребованная, одинокая, старая пенсионерка, которая еще 35 лет назад вышла в тираж. Да и вообще, на кроссворды налегай, деменция не дремлет и уже вырисовывается. Не, она бодрая еще. Вона как летает - любо-дорого посмотреть: ![]() Цитата: Вложение: scale_1200 (19).jpeg Хватит на сайтах сидеть, иди работай. Алименты надо платить, а не фигней тут заниматься. Или за тебя твой муж с колбасой в зубах заплатит? Дык..он сам в долгах, как в шелках. Не того ты выбрал...не того...
|
|
| Автор: | Sea Fighter [ 29 июн 2025, 00:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чат |
Хлоя писал(а): А откуда ты знаешь кто и кому писал в личке на форуме? Это тока админ может знать... Вот ты швейк себя и выдал... Зы. Не устал еще с профилей клонов своих постить здесь? Так свои личные сообщения и даты в них ты тоже сама можешь посмотреть, для этого не надо быть админом. Тебе лишь бы побомбить, курица старая Вложение: scale_1200 (34).jpeg [ 293.67 КБ | Просмотров: 1832 ] |
|
| Автор: | Хлоя [ 29 июн 2025, 19:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чат |
Петуху виднее..Зы.А чего это у тебя пердак задымился?Успокоительные принимай. А то нервный какой то...
|
|
| Автор: | Хлоя [ 30 июн 2025, 09:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2 |
О...истребителя в клуб РСП-шек приняли. Поздравляю!
|
|
| Автор: | А.Б. [ 30 июн 2025, 09:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Чат |
Sea Fighter писал(а): личные сообщения Ну какие-такие твои "личные сообщения", бот жылезный? Мак, перепрограммируй его. А то никерра связного. Одно и тоже. СмысЕл где?
|
|
| Автор: | Хлоя [ 15 дек 2025, 20:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Знакомства через Интернет |
А.Б. писал(а): Или секретарша контент готовит и размещает, перепоручил за тебя на форуме писать? Какая секретарша... не устал ещё подлизывать начальству. Откуда у вас секретарши...вопрос если что риторическийЦитата: Вложение: 3862.jpg [ 11.16 КБ | Просмотров: 1338 ] |
|
| Автор: | А.Б. [ 12 июн 2026, 17:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Безнадёга.RU |
Хлоя писал(а): Гражданский - не военный. Хочу - стреляю, хочу не стреляю. - Кто будет оплачивать расход боеприпасов? - Кто будет оплачивать страховку и прочие выплаты при гибели охотника от дрона? - Дадут ли охотнику статусы ветерана боевых действий и участника СВО? Вопросов больше чем ответов. Кстати, а чё так вежливо отвечаешь? Гендерная солидарность ? Или жалость к убогим?[/quote] Ну, кубаноидное хамство и хабальство - не всем приемлимо.
|
|
| Автор: | Хлоя [ 12 июн 2026, 19:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Безнадёга.RU |
А.Б. писал(а): Хлоя писал(а): Гражданский - не военный. Хочу - стреляю, хочу не стреляю. - Кто будет оплачивать расход боеприпасов? - Кто будет оплачивать страховку и прочие выплаты при гибели охотника от дрона? - Дадут ли охотнику статусы ветерана боевых действий и участника СВО? Вопросов больше чем ответов. Кстати, а чё так вежливо отвечаешь? Гендерная солидарность ? Или жалость к убогим?Ну, кубаноидное хамство и хабальство - не всем приемлимо. [/quote] А я разве тебе вопрос задавала или забыл перейти в другой аккаунт?Бывает. А разговаривают со всеми на том языке, на котором они сами общаются. Хочешь что то изменить, начни с себя, хотя в твоем случае это вряд ли поможет.
|
|
| Автор: | Хлоя [ 12 июн 2026, 19:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Безнадёга.RU |
А.Б. писал(а): А парк Галицкого, - интересно. Хотя, - скорее синхрофазотрон в Дубне быстрее посмотрю))) Да смотри что хочешь, любой каприз за твои деньги.А.Б. писал(а): Охотник я. Причем здесь мачо? С детства охотник...потому ружье и наследственное. И на стрельбище езжу регулярно. Не просто проблемы с рукой, а раздроблено правое плечо. В прошлом году впервые стрелял, после 20летнего перерыва. Нормально...нарастил мышечный корсет. Да какой ты охотник..с раздробленным плечом. 20 летний перерыв, говоришь был. А как же подтверждение на оружие. Зы. Самое главное признаться себе в своих проблемах.А не понты колотить. |
|
| Автор: | А.Б. [ 12 июн 2026, 22:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Безнадёга.RU |
Хлоя писал(а): А.Б. писал(а): А парк Галицкого, - интересно. Хотя, - скорее синхрофазотрон в Дубне быстрее посмотрю))) Да смотри что хочешь, любой каприз за твои деньги.А.Б. писал(а): Охотник я. Причем здесь мачо? С детства охотник...потому ружье и наследственное. И на стрельбище езжу регулярно. Не просто проблемы с рукой, а раздроблено правое плечо. В прошлом году впервые стрелял, после 20летнего перерыва. Нормально...нарастил мышечный корсет. Да какой ты охотник..с раздробленным плечом. 20 летний перерыв, говоришь был. А как же подтверждение на оружие. Зы. Самое главное признаться себе в своих проблемах.А не понты колотить. ПНХ, кубаноидка. |
|
| Автор: | Хлоя [ 13 июн 2026, 18:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Безнадёга.RU |
Традиционный ответ, когда сказать нечего. Садись - два!
|
|
| Автор: | Хлоя [ 13 июн 2026, 18:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Безнадёга.RU |
Хлоя писал(а): Ну, кубаноидное хамство и хабальство - не всем приемлимо. И это, на минуточку пишет то, кто вот так отвечает, когда сказать нечего. А.Б. писал(а): ПНХ, кубаноидка. Зы. Бедное, больное, несчастное, недолюбленное животное. |
|
| Автор: | Хлоя [ 13 июн 2026, 18:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2 |
Ты бы вообще все сообщения этого придурковатого деда сюда переносил. Как раз в тему.
|
|
| Автор: | А.Б. [ 13 июн 2026, 21:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Безнадёга.RU |
Хлоя писал(а): Хлоя писал(а): Ну, кубаноидное хамство и хабальство - не всем приемлимо. И это, на минуточку пишет то, кто вот так отвечает, когда сказать нечего. А.Б. писал(а): ПНХ, кубаноидка. Зы. Бедное, больное, несчастное, недолюбленное животное. Любопытно. Керрбысним, про твой поганый язык в виртуале. Но два вопроса интересуют, Хлоя: 1) Тебя в реале, хоть раз по морде били, за поганый язык? Или считаешь, что "тыжедеачка", тебя нельзя бить? Просто "за дело", и что ты сама это поняла и признала? 2)Ты и в реале, способна инвалида (независимо от пола), - унизить и зачморить, пользуясь своими преимуществами "здорового" человека? Ты так самоутверждаешься, тебе это доставляет удовольствие? ...Можешь не отвечать. Зассышь ведь.
|
|
| Автор: | Хлоя [ 14 июн 2026, 00:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Безнадёга.RU |
А.Б. писал(а): Любопытно. Керрбысним, про твой поганый язык в виртуале. Но два вопроса интересуют, Хлоя: 1) Тебя в реале, хоть раз по морде били, за поганый язык? Или считаешь, что "тыжедеачка", тебя нельзя бить? Просто "за дело", и что ты сама это поняла и признала? 2)Ты и в реале, способна инвалида (независимо от пола), - унизить и зачморить, пользуясь своими преимуществами "здорового" человека? Ты так самоутверждаешься, тебе это доставляет удовольствие? ...Можешь не отвечать. Зассышь ведь. ![]() Отвечаю. По порядку. 1.Нет. Меня никогда не били, ну разве в угол в детстве ставили, ибо я уже тогда свой характер показывала. Тока моя бабушка ( спасибо ей огромное) могла со мной справится. И все что я знаю и умею, это все благодаря ей.2.Я ни в вирте, ни в реале не делю людей на инвалидов и не инвалидов. Так что не надо, дедуль, когда тебе удобно инвалида включать. Ага... Я, если чо, дипломированный специалист по работе с людьми с ОВЗ, но это не значит, что этим людям надо прощать хамство и неподобающее поведение. Всё ? Или ещё вопросы есть? Вы себя сами унижаете своим поведением.И вот этой своей агрессией ( я про били). Я тебя уверяю, в реале ты бы не был таким дерзким.
|
|
| Автор: | Хлоя [ 14 июн 2026, 01:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2 |
Ещё раз напоминаю... Не я первая начала это. Ты начал хамить и писать всякие гадости и продолжаешь.. Если считаешь, что инвалидность даёт на это индульгенцию, то это твои проблемы.
|
|
| Автор: | А.Б. [ 14 июн 2026, 05:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Безнадёга.RU |
Хлоя писал(а): Я ни в вирте, ни в реале не делю людей на инвалидов и не инвалидов. Лжешь. Глаза подними, перечитай саму себя, высказывание насчет "убогих"? Ксенофобка, ярко выраженная Нормальные люди, даже в самой жаркой дискуссии, никогда до подобного не опустятся. Ладно, дело твое, как ты сама свой внутренний мир помоишь. |
|
| Автор: | Хлоя [ 15 июн 2026, 07:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Безнадёга.RU |
А.Б. писал(а): Хлоя писал(а): Я ни в вирте, ни в реале не делю людей на инвалидов и не инвалидов. Лжешь. Глаза подними, перечитай саму себя, высказывание насчет "убогих"? Ксенофобка, ярко выраженная Нормальные люди, даже в самой жаркой дискуссии, никогда до подобного не опустятся. Ладно, дело твое, как ты сама свой внутренний мир помоишь. Хватит истерить. Лучше перечитай свои высказывания здесь. А ещё лучше пожалуйся своему другу маку, пусть заблокирует. И если уж тебя так задело слово убогий , то для тех кто в танке провожу бесплатный экскурс в страну Русского языка и литературы. В последний раз. Слово убогий означает лишённый ума, таланта,духовно ограниченный человек. Даль и Достоевский в помощь!
|
|
| Автор: | Хлоя [ 15 июн 2026, 07:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2 |
Я как то не поленюсь и соберу все твои высказывания и оскорбления в адрес Хлои. Угомонись уже дедуль! В твоём возрасте нужно быть психологически зрелым человеком. Или возраст один пришел? ню..ню.. Бывает. И запомни, ты здесь в вирте. Но даже в реале, любому человеку никакие его физические или умственные проблемы не дают право так себя вести Будешь в ответ получать то, что заслужил своим поганым языком. А теперь - свободен!
|
|
| Автор: | А.Б. [ 15 июн 2026, 09:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2 |
Хлоя, просто иди к козе в трещину. Нахуй тебя не посылаю, ты сама об этом мечтаешь, да некому, никто не покушается Злобность уйми свою, старая дура-климактеричка. Есть вещи табуированные, которые нельзя касаться даже в самом жарком споре. Если ты этого не понимаешь, - значит, ума и такта не нажила к своему возрасту. Всё, ПНХ. |
|
| Страница 16 из 17 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|