Антибабский форум

свобода и демократия
Текущее время: 24 июн 2026, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 22 май 2026, 23:36 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
:Дирол: Да считай как хочешь, мне пофиг. Если что, у мака своего совета спроси.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 29 май 2026, 11:28 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Цитата:
Изображение

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 30 май 2026, 07:19 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
А.Б. писал(а):
МакГрегор писал(а):
Да, я видел объяву.

Ресурс исчерпал себя. Миллениалы-падонки выросли, надели белый верх с чёрным низом, обзавелись семьями, родили детишек. Падонкафский езыг перестал быть им интересен.

А у зумеров свои приоритеты.


Однако, там встречались "креативы" (сиречь, - рассказы и даже повести), без единого "падонаффского" слова.

ШГБ (Шесть Грустных Букв), очень неплохо писал. И Кирзач еще (навскидку кого вспомнил).

Интересно они закрылись: вообще удалили всю базу данных.
Всю информацию за многие прошедшие годы
А зачем? Что-то "запретное" там было, с учетом ужесточившегося законодательства?

Запустил поиск, хотел "Просто менеджер" сохранить, креатив от "Медведя Шатуна".
Цитата:
Медведь Шатун - ПРОСТО МЕНЕДЖЕР

Ресурс Удава :: Главная
https://udaff.online › read › netlenka › proza

В своё время сильно "зацепил".

Однако, - нету.

Может, и сохранил когда-то, где-то в недрах жесткого диска есть...не уверен.


"Чебурашку", с Удава, на ЯПе разместили.

Жутко депрессивный рассказ.

Не буду здесь постить.

И так, блджад, в жЫзни современной, мрак зашкаливает.

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 31 май 2026, 09:02 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Цитата:
Изображение

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 09:13 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Цитата:
Изображение

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 09:26 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
МакГрегор писал(а):
Цитата:
Изображение


Что-то тему не найду, вроде "Должен ли АБФовец быть вооружен и опасен"? Где-то есть, искать лениво.

Здесь напишу

Вот у меня такая, как на картинке, горизонталка 12 калибра.

А так-то, в наше время (криминалитет не дремлет), дома нужно дробовик иметь, желательно многозарядный. Либо сайгу с магазином, либо помпу.

Изображение

От этой куиты летающей обороняться, если злодеи к тебе запустят. Я имею в виду не "лютые" всякие, размером с полсамолета (криминал вряд ли такое будет использовать), а вот эту хрень китайскую, которая 150 грамм весит и может тащить с собой еще 100 грамм взрывчатки.

Чтобы в окно не залетела нечисть всякая.

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 20:11 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
А.Б. писал(а):
Здесь напишу
Вот у меня такая, как на картинке, горизонталка 12 калибра.

:Дирол: Серьезно, или дедуля опять лишку принял.(если что, вопрос риторический).
Если моя память мне не изменяет... :D А с возрастом оно всё возможно.Для приобретения гладкоствольного ружья 12 калибра (в том числе «горизонталки» — двустволки с горизонтальным расположением стволов) необходимо оформить лицензию на покупку в Росгвардии, а затем получить разрешение на хранение и ношение (РОХа). По закону «горизонталка» классифицируется как охотничье гладкоствольное длинноствольное оружие. Зы. Ну это у нас в России. А у вас там не знаю...не знаю... :Дирол:
:Дирол: К тому же, судя по твоим истерикам здесь, сомневаюсь, что пройдешь освидетельствование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 21:18 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
:Дирол: Да..кстати вспомнилось, вот этот был МР-654К . Зы. Если что, в РФ продаются свободно (без лицензии) версии до 3 Дж (калибр 4,5 мм). Но такой **** тяжелый.Если не изменяет пять более 700 гр. :Дирол: Если что имеет высокую степень надежности. Но тяжелый... пока достанешь, проще....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 11 июн 2026, 03:13 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
А.Б. писал(а):
Здесь напишу
Вот у меня такая, как на картинке, горизонталка 12 калибра.

:Дирол: Серьезно, или дедуля опять лишку принял.(если что, вопрос риторический).
Если моя память мне не изменяет... :D А с возрастом оно всё возможно.Для приобретения гладкоствольного ружья 12 калибра (в том числе «горизонталки» — двустволки с горизонтальным расположением стволов) необходимо оформить лицензию на покупку в Росгвардии, а затем получить разрешение на хранение и ношение (РОХа). По закону «горизонталка» классифицируется как охотничье гладкоствольное длинноствольное оружие. Зы. Ну это у нас в России. А у вас там не знаю...не знаю... :Дирол:
:Дирол: К тому же, судя по твоим истерикам здесь, сомневаюсь, что пройдешь освидетельствование.


Ты дура?

Ружье наследственное, оно у меня оформлено давным-давно.
Все разрешения есть.
И сейф дома оружейный, все как положено.

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 11 июн 2026, 10:07 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
А.Б. писал(а):
в наше время (криминалитет не дремлет), дома нужно дробовик иметь, желательно многозарядный. Либо сайгу с магазином, либо помпу.

Изображение

От этой куиты летающей обороняться, если злодеи к тебе запустят. Я имею в виду не "лютые" всякие, размером с полсамолета (криминал вряд ли такое будет использовать), а вот эту хрень китайскую, которая 150 грамм весит и может тащить с собой еще 100 грамм взрывчатки.

Чтобы в окно не залетела нечисть всякая.


С год назад примерно, на ЯПе была тема, о том, как мужик сбил из охотничьего ружья подлетавший к дому дрон. Так он был оштрафован "за стрельбу в населенном пункте", и вроде даже ружье изьято полицейскими.

Поражало, и поражает это в российском законодательстве. Получается, что гражданам, имеющим разрешенное и оформленное по всем правилам охотничье оружие, - нельзя оборонятся от дронов?
Причем, неизвестно чей это дрон. То ли украинский, то ли российский, то ли банда "Цапков" (условно) запустила, с целью последующего грабежа дома гражданина.

Не просто нелогично, а...Промолчу.

Вот пример, очередная новость. С сайта РБКру, новостного. Считай, - официального.

https://www.rbc.ru/politics/10/06/2026/ ... ndex.by%2F

Цитата:
Путин наделил ЦБ и «Сбер» правом самостоятельно сбивать дроны
Согласно закону «Сбер» и ЦБ смогут самостоятельно сбивать все виды дронов в случае атаки на их объекты. До этого таким правом обладали только силовики. Депутат Аксаков говорил, что средства защиты будут закупать сами организации

Андрей Любимов / РБК

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий Центробанку, Сбербанку и учреждениям специальной почтовой связи самостоятельно пресекать работу беспилотников при отражении нападения, не дожидаясь действий профильных служб. Документ опубликован на портале правовых актов.

Документ вносит изменения в три закона: федеральный закон «О почтовой связи», федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации» и федеральный закон «О предоставлении публичному акционерному обществу «Сбербанк России» отдельных полномочий».

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, 10 июня.

Документ предполагает, что организации смогут подавлять сигналы управления, повреждать или полностью уничтожать беспилотные летательные аппараты, а также подводные и надводные дроны. В пояснительной записке подчеркивалось, что приоритетной признана защита объектов ЦБ, включая расположенные в новых субъектах, на фоне роста диверсионных и террористических атак с применением беспилотников.

До вступления в силу закона право пресекать работу беспилотников было закреплено за сотрудниками ведомственной охраны, Росгвардии, МВД, ФСБ, ФСО, СВР, ФСИН, а также за военнослужащими спасательных воинских формирований МЧС.



Я не могу понять ЛОГИКУ мышления.

В принципе, в любом регионе, можно создать "дружины самообороны", из охотников, контролируемые полицией, которые будут патрулировать посменно населенные пункты.
Почему этого не делается, уже пятый год!?

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 11 июн 2026, 12:36 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
А.Б. писал(а):
Почему этого не делается, уже пятый год!?

Гражданский - не военный. Хочу - стреляю, хочу не стреляю.

- Кто будет оплачивать расход боеприпасов?
- Кто будет оплачивать страховку и прочие выплаты при гибели охотника от дрона?
- Дадут ли охотнику статусы ветерана боевых действий и участника СВО?

Вопросов больше чем ответов.

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 11 июн 2026, 12:47 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
МакГрегор писал(а):
А.Б. писал(а):
Почему этого не делается, уже пятый год!?

Гражданский - не военный. Хочу - стреляю, хочу не стреляю.

- Кто будет оплачивать расход боеприпасов?
- Кто будет оплачивать страховку и прочие выплаты при гибели охотника от дрона?
- Дадут ли охотнику статусы ветерана боевых действий и участника СВО?

Вопросов больше чем ответов.


Речь веду о САМООБОРОНЕ.

Какая там страховка и оплаты?
Свой дом охраняет, школу, где дети учатся, детсад, поликлинику.
В обычном городе, не в прифронтовой полосе, не на СВО.

Главное - чтобы разрешили обороняться.

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 11 июн 2026, 12:50 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
МакГрегор писал(а):
А.Б. писал(а):
Почему этого не делается, уже пятый год!?

Гражданский - не военный. Хочу - стреляю, хочу не стреляю.



Инстинкт самосохранения. КОгда дрон летит по улице, может и в твой дом?

Ну не стреляй, если очкуешь. Неизвестно, может он в твое окно лупанёт.

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 11 июн 2026, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:29
Сообщения: 4430
Пол: Женский
У нас вчера утром была ракетная атака, в 7 часов сирена завыла. Первый раз такое. Пришлось проснуться и идти с ранья на работу. Водитель наш рассказывал-приехал он на предприятие за грузом на другую сторону Волги на промзону, а там все работники в бомбоубежище сидят, часа 3 сидели.
Макс, когда все это закончится?
Водитель наш, который ушел на СВО 2 года назад, погиб недавно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 11 июн 2026, 21:54 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
Мактуб писал(а):
Макс, когда все это закончится?


Он-то откуда знает?

Не докладывают(((

В свое время на АБФ 1 я писал, - полигон это, для ВПК (военно-промышленного комплекса) всемирного. Вначале старьё пожгли и расстреляли (советские танки, в первую очередь), сейчас новое испытывают.

Когда "наедятся" военные "акулы" , и другим место уступят (банкирам и строительным боссам), - тогда и закончится.
Бабло, всему причиной бабло...

Ну, и боятся "призрака коммунизма", по Марксу. :Дирол:

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 12 июн 2026, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:29
Сообщения: 4430
Пол: Женский
Так "призрак коммунизма" давно уж по Европе не бродит. И у нас не бродит. Чего им бояться-то. Все дерьмо сейчас лезет от арабов. Они расплодились по Европе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 12 июн 2026, 10:39 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
Мактуб писал(а):
Так "призрак коммунизма" давно уж по Европе не бродит. И у нас не бродит.


Спорно.

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 12 июн 2026, 15:32 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
А.Б. писал(а):
Ты дура?
:Дирол: Сам такой. Зы.Тебе ник сменить надо, вместо А.Б. поставить П.Д. ( придурковатый дед)
А.Б. писал(а):
Ружье наследственное, оно у меня оформлено давным-давно.
Все разрешения есть.
И сейф дома оружейный, все как положено.
:Дирол: Ню..ню.. и когда последний раз подтверждал право? Ты тут как то написал, что у тебя проблемы с рукой после аварии,а это может быть критично для безопасного удержания оружия.Про проблемы с агрессией и головой, вообще молчу.
:Хлопает: Ты уже определись дедуль...то ли ты мачо с двустволкой,то ли дед после аварии, мечтающий погулять по парку Галицкого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 12 июн 2026, 15:33 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
Мактуб писал(а):
Так "призрак коммунизма" давно уж по Европе не бродит. И у нас не бродит. Чего им бояться-то. Все дерьмо сейчас лезет от арабов. Они расплодились по Европе.

:Дирол: Серьезная заявка на победу от бухгальтера.


Последний раз редактировалось Хлоя 12 июн 2026, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 12 июн 2026, 15:38 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
Мактуб писал(а):
У нас вчера утром была ракетная атака, в 7 часов сирена завыла. Первый раз такое. Пришлось проснуться и идти с ранья на работу. Водитель наш рассказывал-приехал он на предприятие за грузом на другую сторону Волги на промзону, а там все работники в бомбоубежище сидят, часа 3 сидели.
Макс, когда все это закончится?
Водитель наш, который ушел на СВО 2 года назад, погиб недавно.

:Дирол: Бедняжка...прям жалко тебя. А макс ваш, канешно, в курсе, когда все это закончится. ВВ с ним, прям каждый день советуется.Ну а куда без такого специалиста на все руки... :Дирол:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 12 июн 2026, 15:46 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
А.Б. писал(а):
Я не могу понять ЛОГИКУ мышления.
:Дирол: Смирись. Не всем это дано.
А.Б. писал(а):
В принципе, в любом регионе, можно создать "дружины самообороны", из охотников, контролируемые полицией, которые будут патрулировать посменно населенные пункты.
Почему этого не делается, уже пятый год!?
:Дирол: Ага..нам тока этого ДНД новоявленного не хватало. Из таких как ты, с наследственным оружием.А ещё можно создать дружину волшебных на всю голову. У меня тут возле дома небольшой парк и практически каждое утро наблюдаю сцену, когда взрослый дядька гоняется за воронами и сороками, кидает в них камни. Просто за то, что они охраняют свои гнёзда.А вот если ему оружие разрешить, то все быстро порешается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 12 июн 2026, 15:52 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
МакГрегор писал(а):
Гражданский - не военный. Хочу - стреляю, хочу не стреляю.
:Дирол: ИМХО. Гражданским лучше вообще оружия не иметь. Чтобы не было соблазна им воспользоваться.Потому как тут куча сразу вещей нарисовывается
1.Иллюзия власти: Оружие дает ложное чувство превосходства над окружающими.
2.Быстрое решение: Кажется, что силой можно мгновенно устранить проблему.
3.Страх и уязвимость: Желание защититься перерастает в агрессию.
4.Всплеск адреналина: Оружие вызывает сильный эмоциональный триггер.
:D Зы. Вспомнился фрагмент из гороскопа, про меня.В принципе жить с ней можно. Главное абстрагироваться и убрать из дома оружие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 12 июн 2026, 16:06 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
А.Б. писал(а):
Инстинкт самосохранения. КОгда дрон летит по улице, может и в твой дом?

Ну не стреляй, если очкуешь. Неизвестно, может он в твое окно лупанёт.

:Дирол: Представила ситуацию. Ну все уже, наверное слышали, что было ночью 11 числа у нас. Я кстати, вышла на лоджию, а у нас французские панорамные окна, 18 этаж. И смотрю метрах так в 200 тах летит оно.Слава богу, что мимо. А по логике А.Б. надо было метнуться, взять оружие и долбануть по нему.
https://www.yuga.ru/news/482646-krasnod ... zhnyj-dom/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 12 июн 2026, 16:58 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
МакГрегор писал(а):
А.Б. писал(а):
Почему этого не делается, уже пятый год!?

Гражданский - не военный. Хочу - стреляю, хочу не стреляю.

- Кто будет оплачивать расход боеприпасов?
- Кто будет оплачивать страховку и прочие выплаты при гибели охотника от дрона?
- Дадут ли охотнику статусы ветерана боевых действий и участника СВО?

Вопросов больше чем ответов.

:D Кстати, а чё так вежливо отвечаешь? Гендерная солидарность ? Или жалость к убогим?
Зы. Я заметила по твоим откровениям на различных сайтах,( в том числе и твоих), что и теток ты предпочитаешь проблемных. Одиноких там,с дефективными сестрами и родителями тиранами. Оно и понятно, на таком фоне проще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Безнадёга.RU
СообщениеДобавлено: 12 июн 2026, 17:16 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
А.Б. писал(а):
Ты дура?
:Дирол: Сам такой. Зы.Тебе ник сменить надо, вместо А.Б. поставить П.Д. ( придурковатый дед)
А.Б. писал(а):
Ружье наследственное, оно у меня оформлено давным-давно.
Все разрешения есть.
И сейф дома оружейный, все как положено.
:Дирол: Ню..ню.. и когда последний раз подтверждал право? Ты тут как то написал, что у тебя проблемы с рукой после аварии,а это может быть критично для безопасного удержания оружия.Про проблемы с агрессией и головой, вообще молчу.
:Хлопает: Ты уже определись дедуль...то ли ты мачо с двустволкой,то ли дед после аварии, мечтающий погулять по парку Галицкого.


Охотник я. Причем здесь мачо?
С детства охотник...потому ружье и наследственное.
И на стрельбище езжу регулярно.

Не просто проблемы с рукой, а раздроблено правое плечо.
В прошлом году впервые стрелял, после 20летнего перерыва.
Нормально...нарастил мышечный корсет.

А парк Галицкого, - интересно.
Хотя, - скорее синхрофазотрон в Дубне быстрее посмотрю)))

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.347s | 15 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru