| Антибабский форум https://antiwomen.net/ |
|
| Это Питер,детка! https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=76&t=4502 |
Страница 3 из 3 |
| Автор: | МакГрегор [ 11 окт 2024, 09:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Это Питер,детка! |
Цитата: ![]() Дождь на Дворцовой набережной, 1988 год Цитата: ![]() Адмиралтейский проспект, 1989 год |
|
| Автор: | А.Б. [ 11 янв 2025, 19:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Это Питер,детка! |
Сёдня вечером попросил Алису включить бит-квартет "Секрет". С удовольствием послушал у них песню "Это Питер, детка" Низнай, где на Рутубе ссылку найти. Наберите в гугле "Елизавета жила в Краснодаре..." phpBB [media] |
|
| Автор: | МакГрегор [ 26 май 2025, 16:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Это Питер,детка! |
|
|
| Автор: | А.Б. [ 27 май 2025, 11:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Это Питер,детка! |
С днем города, СпБ!!! phpBB [media] phpBB [media] |
|
| Автор: | МакГрегор [ 23 июн 2025, 13:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Это Питер,детка! |
Цитата: ![]() Алексей Чернигин «Петербург» |
|
| Автор: | Олька [ 03 фев 2026, 20:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Это Питер,детка! |
Метро в Петербурге стало одним из самых дорогих в России — стоимость разовой поездки выросла до 95 рублей. Особенно разницу ощущают студенты. В Петербурге студенческий проездной стоит 1599 рублей и включает только 100 поездок на метро и наземном транспорте. |
|
| Автор: | МакГрегор [ 30 апр 2026, 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Это Питер,детка! |
Цитата: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
| Автор: | А.Б. [ 30 апр 2026, 18:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Это Питер,детка! |
МакГрегор писал(а): Цитата: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Шикарно!Где такое откопал, Мак!? ЗЫ: увидел, - ЯПовская тема. Я сегодня туда даже не заходил, - всякую херотню пишут. Нет ничего интересного. Кроме вот этого "Типичного Питера", - это неплохо. |
|
| Страница 3 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|