Антибабский форум
https://antiwomen.net/

Это Питер,детка!
https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=76&t=4502
Страница 3 из 3

Автор:  МакГрегор [ 11 окт 2024, 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Это Питер,детка!

Цитата:
Изображение

Дождь на Дворцовой набережной, 1988 год
Цитата:
Изображение

Адмиралтейский проспект, 1989 год

Автор:  А.Б. [ 11 янв 2025, 19:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Это Питер,детка!

Сёдня вечером попросил Алису включить бит-квартет "Секрет".
С удовольствием послушал у них песню "Это Питер, детка" :Хорошо:

Низнай, где на Рутубе ссылку найти.
Наберите в гугле "Елизавета жила в Краснодаре..."

phpBB [media]

Автор:  МакГрегор [ 26 май 2025, 16:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Это Питер,детка!

Изображение

Автор:  А.Б. [ 27 май 2025, 11:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Это Питер,детка!

С днем города, СпБ!!!

phpBB [media]


phpBB [media]

Автор:  МакГрегор [ 23 июн 2025, 13:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Это Питер,детка!

Цитата:
Изображение

Алексей Чернигин «Петербург»

Автор:  Олька [ 03 фев 2026, 20:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Это Питер,детка!

Метро в Петербурге стало одним из самых дорогих в России — стоимость разовой поездки выросла до 95 рублей.
Особенно разницу ощущают студенты. В Петербурге студенческий проездной стоит 1599 рублей и включает только 100 поездок на метро и наземном транспорте.

Автор:  МакГрегор [ 30 апр 2026, 15:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Это Питер,детка!

Цитата:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  А.Б. [ 30 апр 2026, 18:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Это Питер,детка!

МакГрегор писал(а):
Цитата:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


:Хлопает: :Хорошо: Шикарно!
Где такое откопал, Мак!?

ЗЫ: увидел, - ЯПовская тема.

Я сегодня туда даже не заходил, - всякую херотню пишут.
Нет ничего интересного.
Кроме вот этого "Типичного Питера", - это неплохо.

Страница 3 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/