Антибабский форум

свобода и демократия
Текущее время: 24 июн 2026, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1339 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жрать хочу!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2026, 18:55 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Изображение

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жрать хочу!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2026, 21:16 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
МакГрегор писал(а):
Изображение


Рано ещё

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жрать хочу!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2026, 12:32 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Цитата:
Изображение

Изображение

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жрать хочу!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 11:37 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
phpBB [media]


Не зашкварился.

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жрать хочу!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 11:44 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
phpBB [media]


А теперь тётя Наргиз научит вас правильно кушать свинину.

(присутствуют нехорошие слова)

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жрать хочу!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 12:06 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
МакГрегор писал(а):
phpBB [media]


А теперь тётя Наргиз научит вас правильно кушать свинину.

(присутствуют нехорошие слова)


Ну, матерится-то она немного, но в целом - тупая фезда, с её рассуждениями показушными (в ад она готова попасть за свинину), и ногтями нарощенными.

...Люди вообще разучились читать.
С детства(!!!) помню диалог Саладдина и Ричарда Львиное сердце, которые встретились в пустыне случайно (ну, так Вальтер Скотт придумал, в романе "Айвенго").

Один обедает финиками, другой, - беконом.
Ну, и рассуждения по этому поводу)))
Откуда что взялось, и что полезнее, - в пустыне в жару, и холодном зимнем лесу))

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жрать хочу!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 12:09 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
МакГрегор писал(а):
phpBB [media]


Не зашкварился.



Сразу не понял, а потом как понял)))

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жрать хочу!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 06:54 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Изображение

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жрать хочу!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 07:47 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Цитата:
Изображение

Изображение

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жрать хочу!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 08:32 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
phpBB [media]


Рецепт хачапури по-аджарски.

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жрать хочу!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 09:04 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
phpBB [media]


Грудинка долгоиграющая.

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жрать хочу!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 09:05 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Цитата:
Изображение

Даром за амбаром.

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жрать хочу!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 10:04 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
phpBB [media]


phpBB [media]


Типа лайфхаки.

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жрать хочу!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 12:35 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
МакГрегор писал(а):
phpBB [media]


phpBB [media]


Типа лайфхаки.


Ща народ всё у ИИ спрашивает.
Буквально на днях попадалось, насчет кофе в зёрнах при отсутствии кофемолки.
Чел у ИИ спросил, тот ответил "полотенце и молоток"(коротко).

Особо забавный ролик был, когда чел с семьёй (жена и дети мелкие), летел в Македонию на отдых, и НЕ СТАЛ визы оформлять, потому что ему ИИ так сказал, что визы не нужны.
А таможенница (ну, или сотрудница паспортного контроля), сунула ему под нос официальную бумагу, на гос.бланке с печатями...что визы НУЖНЫ)))

Дебилов полно, и совсем тупеют, с этим ИИ.

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1339 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.354s | 15 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru