| Антибабский форум https://antiwomen.net/ |
|
| Бандитские 90-е. В этот день мы выживали, как могли https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=90&t=4762 |
Страница 7 из 7 |
| Автор: | А.Б. [ 07 май 2026, 10:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бандитские 90-е. В этот день мы выживали, как могли |
Ирина Салтыкова сейчас В этом году ей 60 будет...скоро вроде.
|
|
| Автор: | МакГрегор [ 07 май 2026, 11:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бандитские 90-е. В этот день мы выживали, как могли |
Цитата: ![]() Уже исполнилось. Сиськи, по ходу, силиконовые. |
|
| Автор: | А.Б. [ 07 май 2026, 11:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Бандитские 90-е. В этот день мы выживали, как могли |
МакГрегор писал(а): Цитата: ![]() Уже исполнилось. Сиськи, по ходу, силиконовые. Возможно и силикон Но по-любасу, неплохо для 60ти. Забавно, что песни её никто и не помнит. Но все вспоминают эпизодическую (по сути) роль в "Брате-2" А уж про мужа её, Салтыкова, вообще никто не помнит. Хотя "Белая ночь" была хитом. Вроде, в своё время, в гомосекство ударился, потому и развелись с Ириной (слухи такие ходили). phpBB [media] |
|
| Страница 7 из 7 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|