Антибабский форум
https://antiwomen.net/

Бандитские 90-е. В этот день мы выживали, как могли
https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=90&t=4762
Страница 7 из 7

Автор:  А.Б. [ 07 май 2026, 10:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бандитские 90-е. В этот день мы выживали, как могли

Ирина Салтыкова сейчас

В этом году ей 60 будет...скоро вроде.

Изображение

Автор:  МакГрегор [ 07 май 2026, 11:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бандитские 90-е. В этот день мы выживали, как могли

Цитата:
Изображение

Изображение


Уже исполнилось.

Сиськи, по ходу, силиконовые.

Автор:  А.Б. [ 07 май 2026, 11:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Бандитские 90-е. В этот день мы выживали, как могли

МакГрегор писал(а):
Цитата:
Изображение

Изображение


Уже исполнилось.

Сиськи, по ходу, силиконовые.


Возможно и силикон

Но по-любасу, неплохо для 60ти.

Забавно, что песни её никто и не помнит.
Но все вспоминают эпизодическую (по сути) роль в "Брате-2"

А уж про мужа её, Салтыкова, вообще никто не помнит. Хотя "Белая ночь" была хитом.
Вроде, в своё время, в гомосекство ударился, потому и развелись с Ириной (слухи такие ходили).

phpBB [media]

Страница 7 из 7 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/