Антибабский форум

свобода и демократия
Текущее время: 24 июн 2026, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1530 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 23 май 2026, 00:24 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
А вот и любимая песня вашего мака... :Лимонад:
phpBB [media]

:Дирол: Тока непонятно, кому нужна эта старая, потрепанная, битая девятка, когда вокруг такой большой выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 23 май 2026, 00:43 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
:Друзья: Сегодня его слушаем с Алисой. Обожаю!
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 24 май 2026, 00:39 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 25 май 2026, 07:44 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
А вот что слушают нОнешние...зумеры и поколение "альфа")))

phpBB [media]


phpBB [media]


Вот куда смотрят правоохранительные органы, и прокуратура?

В чистом виде популяризация запрещенных веществ среди глупенькой молодёжи, девиц и парнишек юного возраста. :Дирол:

Удалять это надо, и с международной платформы (ютуб), и с российской (вк)

Генпрокуратура полне может обратиться с жалобой в ютуб, ну а уж для ВК, - прямо предписание вынести.

Ну, а парнишка-исполнитель (и его команда, включая музыкантов и авторов клипа), - мозги надо включать, хоть иногда

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 29 май 2026, 22:24 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
Этот клип я уже постила здесь.По прежнему актуальный.
Цитата:
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 29 май 2026, 22:28 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
А.Б. писал(а):
Вот куда смотрят правоохранительные органы, и прокуратура?
:Дирол: Хде смотрят? У вас в казахстане или в России?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 30 май 2026, 06:51 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
А.Б. писал(а):
Вот куда смотрят правоохранительные органы, и прокуратура?
:Дирол: Хде смотрят? У вас в казахстане или в России?


Жопой читаешь?

На ВК размещено

ВК - российская платформа
При этом, транслируется на весь всемирный интернет.

Пропаганда наркотиков, - не хухры-мухры.

Наказуемо во всем мире.

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 31 май 2026, 21:16 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
А.Б. писал(а):

Жопой читаешь?

На ВК размещено

ВК - российская платформа
При этом, транслируется на весь всемирный интернет.

Пропаганда наркотиков, - не хухры-мухры.

Наказуемо во всем мире.
:Дирол: Ты мне не хамит старый ****, я не твой участковый психиатр, чтобы читать и понимать всё ,что ты здесь пишешь.
Не надоело ещё здесь на авно исходить? Открою тебе секрет, это замшелый ресурс, который ничего не решает. Хочешь бороться с несправедливостью и нарушениями - вэлком на соответствующие сайты. Тока там анонимки не принимаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 31 май 2026, 21:22 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
Цитата:
phpBB [media]

:-) А у Хлои отпуск завтра начинается! Точнее его часть. У нас отпуск большой за вредность, делим на части, а то работать будет некому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 31 май 2026, 23:08 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
А.Б. писал(а):

Жопой читаешь?

На ВК размещено

ВК - российская платформа
При этом, транслируется на весь всемирный интернет.

Пропаганда наркотиков, - не хухры-мухры.

Наказуемо во всем мире.
:Дирол: Ты мне не хамит старый ****, я не твой участковый психиатр, чтобы читать и понимать всё ,что ты здесь пишешь.
Не надоело ещё здесь на авно исходить? Открою тебе секрет, это замшелый ресурс, который ничего не решает. Хочешь бороться с несправедливостью и нарушениями - вэлком на соответствующие сайты. Тока там анонимки не принимаются.


Кого ты лечишь, Козюльский!?(с)

Даже без комментариев.
Я не Дон Кихот, с ветряными мельницами бороться. И не собираюсь.
Но пройти мимо очевидного...

Тут налицо - пропаганда наркоты, позиция "моя хата с краю" неуместна.

ЗЫ: в середине 90х, старшую отдали в частную школу (думали, будет лучше).

Забрали после 2-го класса, перевели в обычную (и правильно сделали). Поскольку повадилась шушера шляться там, детям "раздавать".

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 01 июн 2026, 19:54 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
phpBB [media]


Рау-рау-Распутин! Рашен крэйзи фак машин!

phpBB [media]

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 01 июн 2026, 20:07 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
phpBB [media]

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 02 июн 2026, 18:17 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
МакГрегор писал(а):
phpBB [media]


Иишница, фубеее :Плохой:

Вот - натюрель, :Хорошо: подсолнухи от Наташи Королёвой :D (имениннца нынче, баушка, 53 ей).

phpBB [media]


https://m.ok.ru/video/285947335008

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 04 июн 2026, 21:40 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
МакГрегор писал(а):
phpBB [media]


Рау-рау-Распутин! Рашен крэйзи фак машин!



Вспомнилось, поскольку машину продаю, а там "опциональный бонус", - винтажная магнитола, которая читает все диски, СиДи и МП3.
Большинство дисководов запылены, диски не читают.

Так вот, вчера буквально слушал раритетный диск, - покупал "за дорогонах", в 1993 году, СиДи, Бони М, подборочка. 8 треков на одной стороне (больше не помещалось), включая "Распутина".

Считал дисковод, и качество неплохое.

phpBB [media]

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 04 июн 2026, 22:19 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
:Дирол: Отпуск на море накрылся медным тазиком, сами понимаете почему. В виде протеста, оккупировала спальню, вытащила швейную машинку и оверлог, разложила стол и сказала, что буду тварить. :глазки: В смысле..творчеством заниматься. А пока смотрю сериалы и слушаю музыку, сирены за окном и предупреждения об авиационной опасности в сообщениях.
Зы. Кстати...из каждой второй машины звучит эта песня.
Цитата:
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 17:19 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
phpBB [media]


Мадонна уже не та.

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 17:30 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
МакГрегор писал(а):
phpBB [media]


Мадонна уже не та.


Ага, в отличие от Дженифер Лопес.

Та, - держит форму.

phpBB [media]

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 20:04 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
МакГрегор писал(а):
Мадонна уже не та.
:Дирол: Открою тебе секрет...мы все уже не те.Не только Мадонна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 11 июн 2026, 14:01 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
МакГрегор писал(а):
Мадонна уже не та.
:Дирол: Открою тебе секрет...мы все уже не те.Не только Мадонна.


Ну, Джей Ло (Дж.Лопес), живьем недавно повидали и в России, и в Казахстане.

Я не ходил на концерт, а люди были, - говорят, "живчик" тётка. :Хорошо:

Аналогично, насчёт Тины Тёрнер.Баушка глубокая, но вроде живая. :Хорошо:
И касательно Синтии Ротрок (помнишь такую каратистку, "...зды" давала еще Брюсу Ли и Чаку Норрису?)))
Тоже жива-здорова, несмотря на возраст, - школы свои имеет, где ученики учёбу учат)))

Это ты жируха рыхлая с юности (в парки даже в юности не ходила танцевать), только и знаешь, что на кухне самореализовываться. Оладушки и драники, вот и всё твоё. :Сумасшедший:

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 12 июн 2026, 08:39 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
Лучшее от Юрия Юлиановича Шевчука, о последней попытке сохранить СССР.

phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 12 июн 2026, 16:35 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
А.Б. писал(а):
Это ты жируха рыхлая с юности (в парки даже в юности не ходила танцевать), только и знаешь, что на кухне самореализовываться. Оладушки и драники, вот и всё твоё. :Сумасшедший:

:глазки: Смешно. Не устал ещё дедуль?
Извини, не сразу заметила твой вы сер в потоке твоей словесной диарее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 13 июн 2026, 16:37 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33052
Откуда: Россия
Пол: Мужской
phpBB [media]


Женщины любят петь и танцевать.

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 13 июн 2026, 16:40 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
МакГрегор писал(а):
phpBB [media]


Женщины любят петь и танцевать.


Поёт не она.

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 09:23 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
Иэхх, Демису должно было сегодня 80 лет исполниться.

Воспоминания юности и отрочества)))

phpBB [media]

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Последний раз редактировалось А.Б. 15 июн 2026, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делимся музыкой
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 10:48 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
phpBB [media]

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1530 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.292s | 15 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru