Антибабский форум

свобода и демократия
Текущее время: 24 июн 2026, 05:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 12:01 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
:Дирол: Ты свои придуманные правила оставь для своего жеж прикрытия. :D
Уже сам себе противоречишь, причем в одном высказывании:
А.Б. писал(а):
Нахуй тебя не посылаю, ты сама об этом мечтаешь, да некому, никто не покушается...
Всё, ПНХ.

Ну....вот это всё
А.Б. писал(а):
Злобность уйми свою, старая дура-климактеричка.
я пропускаю мимо. Ничего нового. Очередной приступ, видимо.
А вот насчет вещей , которые табу, это тема. Тока у тебя свои, какие-то табу. Ничего общего не имеющие с культурой и воспитанием.
Но, так и быть, я тебе ещё кое-что скажу.В правовом поле.В современном цифровом праве статус человека с инвалидностью не освобождает его от ответственности за оскорбления, клевету или любые другие противоправные действия в интернете. Законодательство рассматривает оскорбление как правонарушение, независимо от физических особенностей автора.Закон защищает честь и достоинство каждого гражданина. Инвалидность не является «иммунитетом», как я уже и говорила.
:Дирол: Я и все, кто читает твои перлы, видят, что ты изо-всех сил хочешь задеть меня, обидеть, спровоцировать.Но у тебя плохо получается. Смирись уже. Мне твоё мнение безразлично, и уж тем более не собираюсь тебе что то доказывать. :D Просто отвечаю.Но скрины делаю. Привычка, мать её...
Хочешь привлечь к ответственности того, кто оскорбляет , вот алгоритм действий:
1.Зафиксируйте доказательства: Сделайте скриншоты всех оскорбительных сообщений или комментариев.
2.Обязательно снимите видеозапись экрана (скринкаст), где видно адресную строку сайта/профиль обидчика и время.Установите личность: Если аккаунт анонимный, это усложняет задачу, но правоохранительные органы могут установить владельца по IP-адресу или номеру привязанного телефона или через администрацию сайта..
3.Обратитесь в правоохранительные органы: Напишите заявление в полицию или прокуратуру о факте оскорбления. К заявлению приложите собранные материалы.
Насколько я знаю данный сайт является модерируемым и если здесь срабатывает попытка манипуляции статусом инвалидности, при нарушении самим челом правил общения, то...
Ну чё могу сказать, грустно всё это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 20:55 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
:Дирол: Нету других вариантов.
Странный форум и его владелец. Такое впечатление, что запущен режим самоуничтожения. Ну и поддержка в тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 15:05 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
Мда уж.. пролистала этот форум. Особенно в свете последних событий.
Вот это к чему здесь было..
А.Б. писал(а):
Хммм, на ЯПе неплохую тему открыли. Такую...АНТИксенофобскую.
Про Кубаноидов))

Неплохо написано (слог понравился...явно не ИИ богомерзкий, а человек писал).

https://www.yaplakal.com/forum3/topic3047526.html

Цитата:
Люди нормальные, есть конечно особенности кубанские (расскажу чуть ниже) но привыкнуть можно, сложнее потом отвыкнуть. Природа и климат вообще молчу. Соседи со всех сторон совершенно адекватные (Ростов, Приморье, Ставрополь, Адыгея) Инфраструктура на высоте, множество строек и новых предприятий.

Теперь про особенности. К кубанскому менталитету нужно немного привыкнуть.


1. Прямота. Многие считают ее хамством, но это не так. Просто если человек ведет себя как долбоеб, ему прямо, глядя в глаза скажут что он долбоеб. Никаких смягчений, намеков или дипломатии.

Это нормально.

2. Кубанцы многое переняли у адыгов и многим поделились. Говорят "упертый как адыгеец" и "Наглый как чилиец" (Чилэ - село, маленький аул по адыгейски). То же самое можно сказать про коренного кубанца. Наглость и напористость - норма жизни, вас не поймут с вашим тактом и душевными терзаниями. Вам нужно спросить что-то у продавца, а он/она болтает по телефону? Вы собираетесь подождать пока договорит? Ну-ну... С ее/его точки зрения, если вы молчите, значит вам не так уж и нужно, разговор будет длиться вечно, а ваш ожидающий вид всем побоку. Про упертость - переубедить краснодарца практически не возможно, а если он даже согласился с вами, то это чтоб не ссориться, а ушел при своем мнении.

Это нормально.

3. Бережливость. Не путайте с жадностью. Чужого не возьмет, но и своего не отдаст никогда. Деньги считать тоже умеют... не удивляйтесь если кубанец пойдет в магазин в соседнем районе из-за разницы в 1-2 рубля, дело принципа. Выкинуть хлам - это не про кубанца. Весь его хлам, это ценнейшие вещи, с которыми он пока не готов расстаться.... так что не стоит думать купить что-то подержанное дешево, скорее еще накинут, т.к. жалко отдавать.

Это нормально.

4. Кумовство. Чем больше у вас будет друзей и знакомых в Краснодаре, тем больше вы будете ценить эту черту. Постепенно окажется, что абсолютно любая неразрешимая проблема улаживается одним - двумя звонками или встречей в кафе. Бюрократия, дефицит, редкие товары/услуги.... пфффффф. Долго, сложно, дорого... договоримся, щас я знакомому позвоню.

Это нормально.



5. Тихий патриотизм. Если кубанец не расхваливает или даже критикует свой край, это не значит что он его не любит. Начнете болтать (даже просто в беседе) о содружествах земляков (сибиряков, дальневосточников и т.д.) и какие замечательные люди приехали в отличие от местных - испортите отношения с кубанцами навсегда. Сказать вам может и не скажут ничего, но хорошего отношения потом не ждите... запомнят и когда вам понадобится помощь, порекомендуют обратиться к замечательным землякам.

Это не нормально, но факт.

6. Толерантность. Если вы привыкли относиться свысока к "черным" или "ускоглазым", не вздумайте вести себя так же в Краснодаре, огребете проблем по самое не могу. Краснодарский край очень многонациональный изначально, взаимное проникновение культур наверное самое сильное в РФ и люди живут бок о бок десятилетиями. Пророните в разговоре с соседом про "чурок" из соседнего подъезда и Вжух-х-х, нажили смертельного врага. Вполне возможно что тетя Нафа нянчила этого самого соседа вместе со свои Муратиком, бородатый дагестанец с третьего этажа учился с ним в одном классе, старая крикливая армянская бабка кормила его все детство пирожками, а ускоглазый хитрый кореец лучший друг его отца. Яркий пример из жизни, человек в разговоре активно поддержал ругательства в адрес армян со стороны кубанца. Через время заметил что тот его сторонится. Начал спрашивать в коллективе, оказалось что у кубанца жена армянка, он ее любит чтопесец, а в тот раз они просто поругались. У меня тоже есть пару клиентов армян, после общения с которыми я готов взять автомат и убивать, буду неделю проклинать и поносить весь армянский народ и каждого по отдельности, цитировать Тамерлана, вылью в унитаз весь коньяк а гату скормлю собаке. Но когда отойду, пойду заедать шашлыком стресс с соседом Вартаном и жаловаться ему на его соотечественников.... а он будет качать головой и говорить "ай-я-й, эти (Ереванские, Бакинские, Ленинаканские) совсем не умеют себя вести".

То же самое правило действует и наоборот. Не надо рассказывать адыгейцам, азербайджанцам, дагестанцам или армянам о плохих кубаноидах, просто не надо......

Это нормально.

7. Не стесняйтесь попросить помощи или совета. Кубанское кумовство в действии - страшная сила. В Краснодаре вы никогда не окажитесь перед лицом проблем в одиночестве. У вашего соседа обязательно есть кум, брат, сват, друг, знакомый, который знает кума, брата, свата того, кто вам поможет. Поверьте, никто не пошлет вас. Звонок в стиле " Здравствуйте, меня зовут Егор, ваш номер дал мне Василий/Виталий/Аскер/Сурен/Амир, у меня такая проблема..."

Это нормально.

8. Не смейтесь над казаками или женщиной в хиджабе, чадре. Привыкнете. Зачастую можно видеть подружек, одна с ног до головы закутана, у второй задница из шорт выпадает, это тоже нормально.

9. Самое главное! Вы в Краснодаре... Вы тоже можете сказать долбоебу что он долбоеб, упереться рогом и не принимать "разумные доводы" собеседника, если не согласны, никто не удивится ежели даже после долгих уговоров вы откажитесь покупать товар по завышенной цене, заорете обнаглевшему продавцу в ухо "ДЕВУШКА!!!!!!!!" или традиционное адыгейское "Э-Э-Э-Э, УВАЖАЕМАЯ!!!!!!!", начнете обзванивать друзей прямо в кабинете чиновника, распихаете локтями таджиков перед отделом халяль в супермаркете (вкусно, без химии, и убивать животных без боли - по христиански :), обратитесь к новому соседу с вопросом есть ли у него знакомые в налоговой, перепутаете вахмистра с хорунжим..... Вы в Краснодаре, это нормально :)


via @monsteromar

:Дирол: Кто этот дядька, делающий перепост всякой фигни? Зачем он здесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 15:07 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
Хотя...здесь уже давно форум в одно лицо... :Дирол: Челу надо куда то заходить и что то писать. Зы. Не дай Бог так оголодать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чат
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 21:32 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3184
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
Мда уж.. пролистала этот форум. Особенно в свете последних событий.
Вот это к чему здесь было..
А.Б. писал(а):
Хммм, на ЯПе неплохую тему открыли. Такую...АНТИксенофобскую.
Про Кубаноидов))

Неплохо написано (слог понравился...явно не ИИ богомерзкий, а человек писал).


:Дирол: Кто этот дядька, делающий перепост всякой фигни? Зачем он здесь?


Ты реально климактеричка.

Я про Кубань интересуюсь в позитивном смысле.
Про парк Галицкого, и про многое другое.

А ты, - ипанутая, злобная, климактеричная "кубаноидка" в самом плохом смысле этого слова.

Ты вообще, что-то хорошее в этой жизни видишь, или уже совсем погрязла в старческом брюзжании???

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб РСП-шек на АБФ-2
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 22:33 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3652
Пол: Женский
Это всё? Ничего нового.Даже скучно уже. Одни истерики,маты,жалкие попытки оскорбить.Не старайся дедуль.И не позорься...Хотя. Что уже терять.Никогда не задумывался над теорией, что если у человека что то происходит в жизни, это ему урок. Но видимо не все эти уроки проходят. Потому как сделать анализ собственных ошибок и поступков, признаться себе в этом. Это надо мужество иметь. :глазки: Проще с тетками сраться на форуме,обкладывать их матюками, а когда совсем прижмут к стенке включать ...ай-яй-яй...это же эйблизм чистой воды.Мне можно, а вот меня обижать нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.244s | 14 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru