Антибабский форум

свобода и демократия
Текущее время: 27 июн 2026, 05:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2026, 22:24 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3668
Пол: Женский
А.Б. писал(а):
Хлоя писал(а):
:Дирол: А ты какое отношение к этому всему имеешь? Впрочем, как и А.Б.


...В каждой шутке - есть доля шутки.
Похоже, Хлоя, ты на самом деле нездоровый человек.
Деменция, - штука такая; приходит незаметно для самого человека.

Редко когда бывает, что сам человек это замечает и начинает контролировать.
Вспомнилась одна судья-отставница, - она реально боролась, усилия предпринимала.
Сейчас даже не знаю, - жива ли, здорова...уже весьма немолодая была, когда общались крайний раз (лет 5 назад).

:D Млин... а у Хлои уже, оказывается два года как деменция. Диагноз мэстного дохтура. Зы.Жалко реальные доктора не в курсе и каждый год допуск к работе ставят.
Обнять и плакать просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2026, 22:26 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3668
Пол: Женский
Мактуб писал(а):
А я с зимы не могу туда зайти. Не могу вспомнить пароль и почту регистрации, а сайт не дает восстановить.
Переустановила систему и все.

:Дирол: Всё то у тебя лилечка не просто, одни проблемы.Вот и с памятью тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 07:56 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3202
Пол: Мужской
А.Б. писал(а):
МакГрегор писал(а):
Шо, модератор-неадеквата сам пиздюлей огрёб?


Ну, как сам видишь (если по ссылке прошел)

Подробностей знаю не более тебя.

Просто увидел, удивлен)

Думаю, Панцер уже не модератор


Предполагаю, что поскольку Хельг (Олег Новосёлов), вернулся, (всё-таки "знаковый" персонаж в МД, автор знаменитой книги "Женщина: учебник для мужчин"), то Лёлик кого-то из паствы Хельга назначит модером. Других-то нету уже...УИ и Питерский практически не заходят.

Да и с деньгами Хельг; думаю, - закинул чуть-чуть Лёлику на оплату хостинга и для поддержания штанов.

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 10:00 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33076
Откуда: Россия
Пол: Мужской
А.Б. писал(а):
Ну, как сам видишь (если по ссылке прошел)

Не, не проходил. Неинтересно уже, что в том курятнике творится.

Новосёлова уважаю как классика марксизма-ленинизма АБФ. Но подозреваю, что он туда вернулся тоже для самопиара и монетизации.

Мог бы на СВО попиариться, с АКМом или трофейным М4 на фоне подбитого М113 попозировать, но ведь там и в ящик сыграть можно. Цинковый.
Хлоя писал(а):
Хотя, на ментовском форуме было интереснее.

Полис-лайф был не ментовским, а околоментовским форумом. Чиста попиздеть. Вот и допизделись.

Полис-раша тоже на последнем издыхании, одни пенсионеры да гражданские шпаки пишут. Действующим сотрудникам начальство гайки так закрутило, что пёрнуть боятся.

И на Полис-рашу не зайти, которую неделю сообщение висит:
Цитата:
Вложение:
Untitled 1.jpg
Untitled 1.jpg [ 52.72 КБ | Просмотров: 62 ]

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 11:25 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3202
Пол: Мужской
МакГрегор писал(а):
Не, не проходил. Неинтересно уже, что в том курятнике творится.

Новосёлова уважаю как классика марксизма-ленинизма АБФ. Но подозреваю, что он туда вернулся тоже для самопиара и монетизации.



Да так и есть.

Что касается "классика", всё, что в книжке у Новосёлова, - лишь "научпоп" в стиле "пипл хавает" действительно серьезного труда Протопопова "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда".
Всё оттуда передрал Новосёлов, надергав примеров-материала с АБФ (еще с середины 2000х годов)

Уж если на то пошло, научпоп гораздо интереснее у Виса Виталиса. Тот ниоткуда не передирал, своё писал. Причем, издал 3 (три!!!) книжки, с перерывами в год-два, а потом оставил эту тему.
Написаны книжки классным языком, без зАуми, доброжелательно и без женоненавистничества.

Будет время, - скачай, Мак. Рекомендую к прочтению. :Хорошо:

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 11:29 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3202
Пол: Мужской
МакГрегор писал(а):
Хлоя писал(а):
Хотя, на ментовском форуме было интереснее.

Полис-лайф был не ментовским, а околоментовским форумом. Чиста попиздеть. Вот и допизделись.

Полис-раша тоже на последнем издыхании, одни пенсионеры да гражданские шпаки пишут. Действующим сотрудникам начальство гайки так закрутило, что пёрнуть боятся.

И на Полис-рашу не зайти, которую неделю сообщение висит:
Цитата:
Вложение:
Untitled 1.jpg


У нас изначально "гайки закручены", - ментам запрещено это (неофициально, но жестко).

Обязали их фейсбуки открыть, участковых (типа, для связи с населением), на сами менты туда не пишут.
Специальные отделы отслеживают что народ пишет туда, граждане обыватели.
Отслеживают резонансные правонарушения, не дают "раздувать".

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 12:36 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33076
Откуда: Россия
Пол: Мужской
А.Б. писал(а):
Будет время, - скачай, Мак. Рекомендую к прочтению.

Все труды классиков марксизма-ленинизма АБФ, что были в открытом бесплатном доступе, я прочитал более 15 лет назад.

Новосёлов же на своём сайте вовсю продаёт авторские книжки.

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 12:44 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3668
Пол: Женский
МакГрегор писал(а):
Полиция проверяет «Антибабский форум» за инструкции по избиению женщин.

Жительница Москвы обратилась в полицию с заявлением против сайта antiwomen ru, требуя его пожизненной блокировки за мизогинию.

Вот список некоторых тем на форуме: принципы бабоводства, бабско-русский словарь,способы слить надоевшую РСП, феминизм — угроза национальной безопасности.

Источник (Телеграм)

:D А тема то хорошая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 12:47 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3668
Пол: Женский
МакГрегор писал(а):
Полицейская проверка - это полбеды. Хуже, если подключат Роскомнадзор, тогда будет ай-яй-яй.

:Дирол: А это, кстати,тоже хорошая тема. Любят они эти дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 12:50 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3668
Пол: Женский
МакГрегор писал(а):
Полис-лайф был не ментовским, а околоментовским форумом. Чиста попиздеть. Вот и допизделись.

Полис-раша тоже на последнем издыхании, одни пенсионеры да гражданские шпаки пишут. Действующим сотрудникам начальство гайки так закрутило, что пёрнуть боятся.

:Дирол: Там закрытый раздел был. Для сотрудников. А то, что гайки закрутили - правильно сделали. :D Работать надо, а не в интернетах сидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 13:13 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33076
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
Там закрытый раздел был. Для сотрудников.

Из которого инфа протекала, как из ржавой водопроводной трубы. :Лол:

На себе убедился. Модератор обо мне инфу слил налево. Вместе с опубликованными мной в закрытке фотками. Бесплатно или за бабло - не знаю. И админ нихуяшеньки ему ничего за это не сделал. И никто передо мной даже не извинился за протечку.

Отчасти поэтому я и ушёл с Полис-раши.

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 13:20 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3668
Пол: Женский
Какую инфу слил? Персональные данные, телефон,адрес или просто ФИО? Тоже мне секрет.Ну а то, что модераторы там авно, я и сама знаю. :D Послала их куда подальше, за что и была забанена. И хрен с ними. Знакомые в городе по тому сайту остались, а это самое главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 13:25 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33076
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
Какую инфу слил?

Моё место дислокации.

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 13:36 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3668
Пол: Женский
МакГрегор писал(а):
И админ нихуяшеньки ему ничего за это не сделал.
:Дирол: Речь о мучкине идет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 13:58 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33076
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Хлоя писал(а):
Речь о мучкине идет?

Какая уже разница? Дело прошлое, быльём поросло.

В итоге они получили то, что хотели: дорогущий хостинг при весьма скромной посещаемости + попрошайничество спонсорской помощи от юзеров. :Этонея:

Пытались пропихивать рекламные баннеры на заглавной странице форума, но не взлетело. Юзеры понаставили антиспам-расширения в браузеры и перестали кликать по паясничавшим баннерам.

Не исключено, что и Полис-раша умрёт от отсутствия должного финансирования. Слишком дорогая игрушка, которую некому развивать. Все юзеры-писатели, постившие темы на злобу дня, поуходили.

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 17:07 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3202
Пол: Мужской
МакГрегор писал(а):
А.Б. писал(а):
Будет время, - скачай, Мак. Рекомендую к прочтению.

Все труды классиков марксизма-ленинизма АБФ, что были в открытом бесплатном доступе, я прочитал более 15 лет назад.

Новосёлов же на своём сайте вовсю продаёт авторские книжки.


Ну, Протопопова при случае перечитаю, на досуге.

Виталиса...пожалуй, нет.

А уж Новосёлова, - точно не буду читать.

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 17:15 
Не в сети
Штандартенфлудер, основатель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:35
Сообщения: 33076
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Дмитрий Селезнёв аka МакДак с октября 2019 года на своём сайте ничего нового не написал.

_________________
Чем жёстче плётка - тем мягче баба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:29
Сообщения: 4431
Пол: Женский
МакГрегор писал(а):
Полис-лайф был не ментовским, а околоментовским форумом.

Хорошая там была тусовка.
:Хорошо:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 17:25 
Не в сети
АБФовец

Зарегистрирован: 14 апр 2015, 22:01
Сообщения: 3202
Пол: Мужской
МакГрегор писал(а):
Дмитрий Селезнёв аka МакДак с октября 2019 года на своём сайте ничего нового не написал.


Он же женился, толи на филке (филлиппинке), то ли на тайке.
Даже фотки размещал её...ну, обычная азиатка из ЮВА.
ХЗ, не помню, она родила ему ребенка, или нет?

Вполне вероятно, свалил еще тогда (во время КОВИДа), туда, купил недвигу (тогда копейки там стоила, в ковидные времена), и живет-поживает. Где-нибудь в курортных зонах ЮВА (от Камбоджи и Тая, до Филлипин и Малайзии.

Жизнь там оооочень расслабляет...нет смысла в лишних "движухах".

_________________
По земле ходи, трава топчи, след делай. Главное, что глаза есть — мал-мало смотри, тропа находи
(с)Дерсу Узала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 19:05 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3668
Пол: Женский
МакГрегор писал(а):
Дмитрий Селезнёв аka МакДак с октября 2019 года на своём сайте ничего нового не написал.

:Дирол: Меня Жора с ним познакомил...Если честно, то не впечатлил.Я людей чувствую. :Дирол: Пустышка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 19:11 
Не в сети
Специалист по этике

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:04
Сообщения: 3668
Пол: Женский
Мактуб писал(а):
МакГрегор писал(а):
Полис-лайф был не ментовским, а околоментовским форумом.

Хорошая там была тусовка.
:Хорошо:

:Дирол: Ну нинаю..на прокурорском поинтереснее,изысканнее что ли.
Зы. Мне вообще нравятся прокурорские, форма у них такая классная. Вот осенью поедем отдыхать на ИХНЕЮ :D базу отдыха.Шучу.Санаторий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.638s | 18 Queries | GZIP : Off ]


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru